Build your base

Alienum phaedrum torquatos nec eu, vis detraxit periculis ex, nihil expetendis in mei. Mei an pericula euripidis, hinc partem ei est.

Blog

Внештатные работы и конкурсы Страница 136

Jaxx — криптовалютный кошелек от канадской компании Decentral Inc. Первая версия кошелька была выпущена в 2021 году. Jaxx Liberty доступен в виде приложения для iOS или Android, расширения для браузера или в десктопной версии. Кошелек не поддерживает фиатные валюты, но позволяет хранить более 85 видов криптовалют. Jaxx также сотрудничает с биржей ShapeShift, что дает пользователям возможность обменивать и покупать монеты через интерфейс кошелька. Меры по защите своих средств, доступные владельцам счетов — пароль и резервная фраза из 12 слов.

tradeallcrypto

Длина не должна быть больше 10 символов. Следующие три переключателя дают возможность настроить цену и добавить платный контент. Следующим этапом будет клейм токенов, который начнется спустя некоторое время – для каждого проекта по-разному. Выберите подходящую опцию или участвуйте в нескольких.

Metamask шифрует все доверяемые ему данные и складывает их в специальный файл. Доступ к нему есть только у вас, он не посылает его в сеть. Чтобы расшифровать этот файл, нужно знать все 12 слов (мнемонический пароль из фраз), которые отобразятся во время установки. Запишите их и храните очень аккуратно. Придумайте надёжный пароль хотя бы из 10 символов (большие и маленькие буквы английского алфавита, цифры, специальные символы). Пароль запишите в тайном месте (храните его на бумаге!) либо добавьте в менеджер паролей (если работает в безопасной среде, смотри главу Виртуальная машина). Быстрого и недорого обменять токены (процесс называется Swap – например, в этом сервисе).

Шаг 10. Пройти верификацию и получить галочку на Rarible

Хотя MetaMask может взаимодействовать с другими кошельками, они являются отдельно управляемыми кошельками Ethereum. Это означает, что кошелек, который вы создаете в MyEtherWallet и тот, который вы создали в MetaMask, разделены и не подключены друг к другу. Вам необходимо управлять ими отдельно и убедиться, что вы не путаете ключи/фразы резервного копирования для обоих. В последнем подразделе, «О нас», содержится информация о версии кошелька, политика конфиденциальности, условия использования, ссылки на техподдержку и т.д. Система откроет страницу с вашей секретной фразой из 12 слов. Использование таких мнемонических фраз является стандартом для большинства криптокошельков. Он генерируется случайным образом при создании уникальной учетной записи MetaMask.

Если вы хотите, чтобы токен был в единственном экземпляре, выбирайте «Single». Материалы этого автора больше не будут выделяться в списке и вы не будете получать уведомления о выходе его новых материалов. Материалы этого автора будут выделяться в списке и вы будете получать уведомления о выходе его новых материалов.

tradeallcrypto

В сети Ethereum комиссии не настолько большие, чтобы на них экономить, рискуя получить зависшую транзакцию. По нажатию кнопки «Расширенные настройки» можно произвести более тонкую настройку газа и посмотреть примерное время подтверждения транзакции. Получить мнемоническую фразу и создать пароль для входа можно и с помощью мобильного приложения MetaMask. Для этого запустите приложение, зайдите в боковое меню, вызвав ее кнопкой из трех параллельных линий в левом верхнем углу. Нажмите «Settings» – «Security&Privacy».

Настройка языка и валюты, отображаемой в приоритете при совершении операций. Также здесь можно включить Blockies Identicon – это уникальное изображение, случайно генерирующееся на основе сид-фразы. Может использоваться для представления адреса кошелька. Если вы имеете дело с очень волатильным токеном, цена которого может в течение минуты сильно измениться, то в этом случае я советую при осуществлении транзакции ставить более высокий процент проскальзывания. Это убережет деньги, потраченные на комиссию, если цена изменилась, и сделка будет отменена.

При уплате комиссии с вас будут снимать ЕТН, поэтому всегда необходимо иметь на балансе небольшое количество монет. Ведь иногда установленной комиссии при осуществлении операции может не хватить и в этом случае транзакция будет отменена, а потраченные на комиссию деньги всё равно будут списаны.

Metamask: отзыв про криптовалютный кошелёк

В последнем случае вы получаете также возможность передачи на баланс большинства токенов. Так вы можете завести разные Metamask кошельки под конкретные цели.

Конфиденциальность вашего проекта – наш главный приоритет.

Сумма для наглядности также будет автоматически пересчитана в доллары по текущему курсу. Также MetaMask позволяет пользователям управлять своими учетными записями и их ключами, созданными с помощью других кошельков, в том числе, аппаратных. Здесь MetaMask выступает в роли промежуточного звена. Например, такая схема работы возможна с еще одним криптокошельком – MyEtherWallet. В данном случае, вы первый раз получу полную цену с продажи своего NFT — 1 ETH. Дальше каждый новый владелец тоже может продать этот NFT за любую цену, например 2 ETH. Но это уже вторичные продажи, поэтому 90% с них уходят продавцу, а 10% возвращаются вам — автору.

Позволяет пользователю отправлять, получать и обменивать криптовалюту, полностью управляя своими ключами. MetaMask генерирует пароли и ключи непосредственно на устройстве, поэтому только у владельца есть доступ к своим средствам и конфиденциальной информации. Сейчас сфера DeFi (децентрализованных финансов) стремительно набирает капитализацию и объёмы суточных транзакций, предлагает разные способы пассивного дохода. Такое приложение, как Метамаск, позволяет удобно и достаточно безопасно работать со смарт-контрактами. Плагин выполняет роль промежуточного звена между вашим основным кошельком и обычными сайтами.

Затем нужно указать сумму и подтвердить операцию, нажав на Confirm. В этом видео собраны лучшие практики работы с кошельком (подсказки, лайфхаки, полезные идеи – например, по экономии на комиссиях GAS). У каждого токена ERC-20 должен быть свой уникальный адрес. Именно его мы добавляем в Metamask, если нужной монеты он не видит на балансе. После подключения, вы сможете подписывать каждую транзакцию только через аппаратный кошелек (а не только паролем в Metamask).

Как подключить Ledger Wallet и Trezor.

Доступ к работе с расширением вы всегда можете получить через иконку лисы в браузере. При отправке монет с обменника или биржи на кошелек следует быть очень внимательными. Например, в одной из статей блога я уже рассказывал, что такая монета как криптодоллар USDT, выпускается на нескольких стандартах. Поэтому при отправке важно понимать, какой именно стандарт вы отправляете, чтобы ничего не перепутать и не потерять из-за этого деньги. Криптовалютный кошелек — это программное обеспечение, в котором хранится ваш открытый и закрытый ключи. Токены ERC-721 не являются взаимозаменяемыми.

Поле предназначено для подробного описание работы. Оно поможет покупателю лучше понять, что на ней изображено. В описание пишите что из себя представляет коллекция. Rarible рекомендует использовать изображение с разрешением не менее 400×400.

Также необходимо приобрести несколько BNB для оплаты транзакций. Кошелек подключен – в правом верхнем углу отображается публичный адрес Вашего кошелька. Обзор новых криптовалют, подробный FAQ про кошельки и безопасное хранение, пассивный доход, tradeallcrypto, tradeallcrypto, tradeallcrypto. А без аппаратного кошелька, Метамаск сам покажет уведомление о необходимости подключения. Чтобы в кошельке Ledger открыть большой список ETH адресов, выбирайте архитектуру Legacy (или Live – в зависимости, где будет нужный адрес). Выберите, каким именно кошельком будете пользоваться (нужен адрес ETH в вашем Ledger / Trezor).

Шаг 5. Создать свою коллекцию (необязательно)

Это решение тоже иногда оно не срабатывает – и ваши транзакции всё равно будут висеть пару дней. Причём как старые, так и новые (отмены или с большими ставками). В такой ситуации с вашего кошелька уже нельзя будет отправить новые переводы. Я лично советую использовать Metamask для ежедневных расчётов в Ethereum и DEFI (фарминг, депозиты, стекинг). Для долгосрочного хранения криптовалют и токенов предназначен аппаратный кошелек. Metamask – это плагин для браузера Chrome для быстрых платежей и переводов в сети Ethereum.

Взаимодействовать со смарт-контрактами (займы, flash-loans, круговые лендинг-проекты). Полный список опубликован здесь (вкладки Lend, чтобы дать в долг, и Borrow, чтобы взять кредит). Заняться фармингом YFI (yearn.finance), MTA, SNX, BAL, CRV, REN, UMA. Инструкция, как их фармить есть в нашем телеграм-канале. Поучаствовать в пулах ликвидности Balancer и Uniswap (вы переводите свободные токены, взамен получаете долю в комиссиях и пассивный доход). Отправить или получить транзакции в ETH или ERC-20 токенах (гибкая настройка условий – Gas Limit и Gwei, а ещё в Metamask можно ускорить застрявший перевод или отменить его – до попадания в блок). Decentraland во всплывающем окне запросит доступ к вашему адресу MetaMask.

Закрытые ключи не должен видеть никто, кроме вас. Закрытые ключи похожи на пароль и являются единственным способом подтвердить владение криптовалютой. Пул Ethermine запустил сервис стейкинга Ethereum Крупнейший в сети Ethereum майнинговый пул Ethermine запустил сервис стейкинга второй по капитализации криптовалюты. Если инструкция оказалась полезной, ставьте лайк. Если остались вопросы, задавайте их в комментариях. Даже если вы еще не прошли верификацию, можете делиться прямой ссылкой на свой NFT.

Держать этот файл нужно в зашифрованном контейнере. Если у вас уже есть профиль в Metamask, то при повторной установке плагина (либо при установке в другой браузер на новом компьютере) вы можете его импортировать (ссылка для этого – Import Existing DEN). Этот же метод нужен, чтобы восстановить старый кошелек.

Домашняя страница предоставляет возможность приобрести или обменять монеты в сети Эфириум через партнеров MetaMask. В первую очередь речь идет об уникальных коллекционных монетах. Большой список преимуществ несколько tradeallcrypto личный кабинет омрачается небольшими недостатками. Прежде всего можно отметить минусом, что работать с кошельком пользователь ПК сможет не с любого браузера – расширение можно установить только на Chrome, Firefox, Brave, Edge.

Это приложение, которое позволяет хранить криптовалюту и NFT. Нажмите на «Connect wallet» в правом верхнем углу. В Rarible поддерживается шесть видов Эфириум-кошельков. Теперь необходимо добавить токены в Ваш кошелек Метамаск, для этого нажмите на Add Название токена to the wallet. MetaMask решает все задачи обычных кошельков сети Ethereum, удобно сидит в плагине вашего браузера и обеспечивает высокий уровень защиты ваших данных.

Как добавить токен в Uniswap.

Мы предлагаем консультации по разработке криптовалюты, кошельков, платежных шлюзов, смарт-контрактов и многого другого. Для этого сперва нужно полностью заполнить профиль. Как и в любой социальной сети, здесь настраиваются имя, аватар, обложка, описание и ссылки. На странице создания и нажмите «Create item». Откроется инструкция, которой нужно следовать, чтобы оплатить комиссию. От него напрямую будет зависеть ваш заработок. Дело в том, что Rarible будет удерживать 2,5% от каждой успешной продажи.

Автор произведения тоже может получать процент с последующих продаж своего произведения. Так будут обозначаться токены внутри смарт-контракта. На страницах Rarible или OpenSea этой информации видно не будет.